Українa, 58005, м. Чернівці, вул. Головна 185
+38 (0372) 51-78-75, +38 (050) 434-15-20, +38 (067) 373-62-60
  • Сайтдля туристів
  • Сайтдля турагенцій
Курс валют
  • 28.03.2024
  • 1 USD = 39,80 UAH
  • 1 EUR = 43,00 UAH

Новости

Главная / Новости / Активный отдых, развлечения и ночная жизнь в Льорет-де-Мар.
29 июня 2018

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь в Льорет-де-Мар.

Всемирно известный курорт привлекает поклонников пляжного отдыха со всего мира. Самым популярным пляжем считается Ллорет, он прекрасно оснащен для комфортного отдыха. На территории пляжа есть центр проката спортивного и пляжного инвентаря, поэтому любителям активного времяпровождения точно не придется скучать. Тем, кто хочет побыть вдали от шумного побережья, можно рекомендовать пляж Феналс-Бич или одну из живописных бухт. Стоит отметить, что все пляжи курорта окружают высокие утесы, поэтому они очень спокойные и подойдут даже для отдыха с маленькими детьми.

 

В окрестностях города располагается самый масштабный аквапарк в Европе - Порт Авентура (Port Aventura). Это настоящий рай для любителей водных развлечений, в парке представлены самые невероятные аттракционы и горки, плавательные бассейны и реки, а также есть террасы для отдыха с шезлонгами и привлекательные кафе. В городе также имеется отличный аквапарк - Water World. На его территории есть и захватывающие аттракционы для любителей острых ощущений, и игровые площадки для самых маленьких посетителей, а также раздельные бассейны для взрослых и детей.

Путешественникам, которые пребывают на отдых с маленькими детьми, также можно рекомендовать посетить «Гномо-парк», этот центр развлечений специально оборудован для самых маленьких. В местных ресторанчиках и кафе посетителям предлагают обширное детское меню, поэтому у гостей всегда есть возможность комфортно отдохнуть и набраться сил для дальнейших игр. Любителям шопинга стоит отправиться в центральную часть города, где располагается значительная часть популярных торговых комплексов. Стоит отметить, что значительная часть центральных улиц закрыта для автотранспорта, поэтому район отлично подойдет для пеших прогулок. 

Многие магазины и торговые центры работают до поздней ночи, в вечернее время посетителей также ждут ночные клубы и бары. Именно из-за обилия ночных заведений Ллорет де Мар пользуется большой популярностью у молодежи, привлекательные места для отдыха здесь можно обнаружить буквально на каждом шагу. В пригородных районах курорта есть отличные природные зоны, а также находится несколько популярных гольф-центров. Всемирно известный курорт готов угодить всем без исключения путешественникам.

 

 

Источник

Ще новини