Українa, 58005, м. Чернівці, вул. Головна 185
+38 (0372) 51-78-75, +38 (050) 434-15-20, +38 (067) 373-62-60
  • Сайтдля туристів
  • Сайтдля турагенцій
Курс валют
  • 28.03.2024
  • 1 USD = 39,80 UAH
  • 1 EUR = 43,00 UAH

Новости

Главная / Новости / 10 самых романтических отелей мира
30 января 2019

10 самых романтических отелей мира

 

Отели по всему миру предлагают провести День всех влюбленных в полном уединении и романтической обстановке. Где это получится сделать лучше всего: во Франции, Италии или, может, на Мальдивах? Решать вам — мы только даем подсказки

 

ANASTASIS APARTMENTS, ГРЕЦИЯ

10 самых романтических отелей мира

Этот отель расположен на окраине деревни Имеровигли (название, конечно, не с первого раза, но запомнить можно), которая находится на вершине скал Кальдеры. Вся территория этого райского местечка утопает в садах, а с фронтальной части отеля открывается захватывающий дыхание вид на лазурную бухту. Природная красота в сочетании + хорошее обслуживание равно идеальный отпуск. А еще в Греции очень приятные цены.

 

BAROS MALDIVES, МАЛЬДИВЫ

10 самых романтических отелей мира

Мальдивы – это всегда хорошая идея, если, конечно, у вас есть запасная квартира в центре Киева (и вы сдаете ее с учетом текущего курса) и желание день лететь на самолете. Расположенный на одном из островов архипелага, Baros Maldives считается чуть ли не одним лучшим отелем на Мальдивах. Фишка в том, что острову удалось сохранить первозданную, дикую красоту, так что если вы хотите на пару дней забыть о существовании всяких там магистралей и смогов, то вам сюда.

 

JADE MOUNTAIN, СЕНТ-ЛЮСИЯ

10 самых романтических отелей мира

Знаете, где находится Сент-Люсия? Мы вот теперь знаем: в юго-западной части Карибского побережья. Эти 616 квадратных километров суши как магнитом притягивают новобрачных и влюбленные пары со всего мира. К услугам любителей романтики здесь есть все: спальня, гостиная и экстравагантный частный пейзажный бассейн плавно перетекают друг в друга, чтобы создать эффект парящей в воздухе платформы.

 

SHANGRI-LA HOTEL, ФРАНЦИЯ

10 самых романтических отелей мира

Если вас занесло в Париж, то стоит проверить, заслужил ли отель Shangri-La Hotel звания самого романтического в городе. Внимание, интерьер в стиле «империя»: мраморные ванны, шелковые обои, все дела... Бонусом – вид на Эйфелеву башню.

 

FAIRMONT BANFF SPRINGS HOTEL, КАНАДА

10 самых романтических отелей мира

Если для вас романтика – это горы, леса и озера, то вам в Fairmont Banff Springs Hotel. Отель расположен в Канадском заповеднике Banff. Из окон номеров открывается прекрасный вид на горы, а прогулка по самому заповеднику станет захватывающим приключением. В хорошем смысле этого слова.

 

LE MOULIN DU ROC, ФРАНЦИЯ

10 самых романтических отелей мира

В этом отеле, который расположен в департаменте Дордонь, всего 16 номеров. Он утопает в зелени и цветах: по саду очень приятно гулять, особенно в компании хорошего человека.

 

TAJ LAKE PALACE UDAIPUR, ИНДИЯ

10 самых романтических отелей мира

Когда видишь этот отель, сложно поверить, что это он настоящий. Потрясающий дворец стоит прямо посередине озера. Оформление на уровне и снаружи, и внутри. Интерьер номеров поможет вам перенестись в эпоху, когда Индия была страной-загадкой, чья культура оставалась тайной для всего мира.

 

ASCHER CLIFF, ШВЕЙЦАРИЯ

10 самых романтических отелей мира

Если вы любите вставать по утрам и видеть из окна своего номера не белоснежные пески Карибских островов, а горы, утопающие в облаках, то вам в Ascher Cliff. Этому отелю уже большк 170 лет, и добраться до него можно только пешком, по извилистой горной дорожке, или на фуникулере. Это не отель класса люкс: здесь нет ни интернета, ни телевидения. Только вы и природа. Диджитал детокс и свежий воздух гарантируем!

 

FLOATING HOTEL, ЗАНЗИБАР

10 самых романтических отелей мира

В Занзибар нужно ехать хотя бы из-за названия: оно какое-то очень позитивное. А Floating Hotel стоит выбрать за возможность проснуться и увидеть за окном не каких-нибудь там птиц, а очень даже рыб! Все дело в том, что спальни в отеле находятся под водой. Клиентам с клаустрофобией лучше выбирать конкурирующие фирмы.

 

LE SIRENUSE, ИТАЛИЯ

10 самых романтических отелей мира

Отель находится в Позитано, небольшой Итальянской деревне на живописном побережье Амальфи. Основан Le Sirenuse был четырьмя братьями в 1951 году. Несмотря на то, что сейчас он считается отелем премиум класса, он сохранил теплую атмосферу частного отеля.

 

Источник

Ще новини